Ди
Дима

Как вы думаете правильное высказывание «бьет значит любит»

Изабелла Боня

бьет значит мудак

Андрей Голубятов

Нет. В корне неправильное, я вообще не уважаю тех мужчин, которые поднимают руку на слабую женщину. Мужчина никогда не должен терять самообладания ни при каких обстоятельствах.

Александр Денисов

отнюдь! неверное это высказывание! ну если только он бьет не тебя, а твоих врагов, тогда он любит тебя)))

Же
Женя

бьет суд тюрьма сухари.

Надежда Серебрякова

самая большая ЧУШЬ

Маргарита Зяблова

если скромно и во время секса, то любит, другие случаи - скорее нет, чем да

Настя Горетова

это придумали в 10м веке, а сейчас от такого бежать нужно.

За
Забияка

Многие тетки от этого просто тащатся! НЕ ИМХО!

Наталья Наталья

Это значит любит бить. Но это не значит что его не будут бить. Банзааай!

Са
Санчеz

обычно не так.

Назгуль Таабалдиева

Нет! Ни в коем случае! Бьет - значит НЕНАВИДИТ!

Альбина Гасиева

Эти два глагола не совместимы.... не понимаю как вообще можно поднимать руку на любимого человека

Лена Федулова

Да уж, только когда ты сильно его любиш то застовляешь себя думать что бьет значит любит, вот что плохо я сама такая же дура!!!!

Алла Сёмина

Конечно же, нет.

Tosha Argentum

Вы что, с ума посходили, рассуждать на эту тему... Какое любит, тут мат.... На улицу слабо выйти и морду мужику набить, страшно, вдруг отпор даст, а так домой пришел, пар на слабой девушке спустил и ГЕРОЙ... ППЦ полный... Даже слов нет...

Айнагуль

Я больше придерживаюсь библейского взгляда на брак Эфесянам 5:28" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, .."

Aleksey Alex

Бьет значит в клинику его для душевнобольных, а вы о любви какой-то кумекаете.