Владимир Воробьев

Навеял вопрос... если бьет - значит - любит! Если убьет - тогда что?... кроме посадят

Алексей Сладких

если самооборона не посадят

Надежда Пискарева

Продолжаю рассказ.... Эта подруга была хорошей девочеой. Он убил ее под новый год, ночью в подъезде.
Все было с того что я часто замечатал как он на нее кричит, замахивается. Она в синеках ходила. Всемы говорили бросай его... а нет говорила она что его очень любит.
Вот он убил ее в новый год.
Его посадили.
Но как он сказал что типо под наркотой был и сам не понимал что творит.
Не был он под наркотой, НЕ ЛЮБИЛ ОН ЕЕ!!!

Алексей Неживёнков

Тогда ты мертв)))

Максим Борисов

бьёт-значит дурак. больше ничего не значит

Серега Пак

Если убьет это вас не будет уже волновать:)

Василий Брюхачев

убьет значит за любил))

Александра Карпенко

Ударить можно на почве ревности. А вот БИТЬ постоянно, это просто вошло в привычку