Сергей

Откуда пошло дурацкое выражение 'Бьёт - значит любит'? Согласны ли вы с этим?

Разве это возможно? Вы как считаете?
P.S. Как по мне, то это полный бред. Разве можно избить любимого человека?

Елена Соскова

конечно бред
бьет-значит ЛУПИТ....

Анна

а если убьет значит очень любит!?

Алексей Казанцев

Это действительно бред! ЕСЛИ УЖЕ БЬЕТ _ ЗНАЧит ненавидит скорее)

Александра Мирошникова

домашний бокс-последнее дело

Александра

Эта поговорка пошла из древности из-за пьянок в глухих деревеньках.. . грустная история. Не знаю что еще добавить.

Яна Олейник

Придумали дуры, не любящие и не уважающие прежде всего саму себя: ) Пусть дальше сидят и наслаждаются, когда их колотят: ) Главное, чтоб не ныли потом:)

Жа
Жанна

Бьют женщин морально слабые личности, которые так самоутверждаються!

Владимир Романов

Если согласиться с вашим мнением, то тогда и женщина в ответ должна бить своего мужа- Ну бьёт значит любит. Конечно не согласна. Такие мужики моральные уроды и всё такое.