Алексей Емельянов

Бьёт- значит любит! Убил- значит любил?

Марулька Мулька

Бьёт-значит он болен. Любовь уж точно в садизме не проявляется.

На
Наталья

Железная логика.

Настёна I-Am-Happy

Естественно)

Зв
Звездa

бьет -значит словами объяснить не может, тупой сразу в морду бьет, залюбить бы до смерти тебя

Екатерина Аксёнова

Да, но это лишь в формате традиций Древних Руссов. Законы у них были более суровыми к женщине, чем законы Шариата. Оттуда и это поговорка. Самка жида от суююоты до субботы. Если она не угождала мужу, то он объяснив старейшинам свое намерение, забивал в очередную субботу жену на смерть. Я смело предполагаю, что Суровые Законы Руссов к детородным животным, в последствии напитали Зороастризм и другие Религии. Сам я не Русский, но Предполагаю, ято Русские, имея мощную генную память, вернут свои Законы в России. Нужен Лидер, пока его нет. Кстати, я успешный кобель и могу сказать, что вопреки распространяемому СМИ мнению, что якобы Русские самки самые блудливые, - могу сказать, что это Далеко не так!