Дмитрий Михальченко

Девушки, а вы любите когда вас бьют? Ведь если мужик бьёт значит любит?

Эдуард Петров

Не мужик, если руку на женщину поднял. Поговорка фуфел, юмор

Любаня Смульская

Если только любя) )
Когда избивают, это уж слишком.. но и про мазохистов не следует забывать

Иришка Анадо

Ты, деятель! Гляди сам нарвешься.

Екатерина Сухова

Это очень глупое утверждение, для людей оправдывающих свои поступки, вместо того чтобы за них отвечать.

Эл
Элхан

Что за бред, если бьет значит это не мужик, а баба! Хотя некоторые дамы предпочитают "жесткие отношения", но не я)

El
Elizaveta

вот вот. первый раз я огребла от него по пьяни ...немедленно был послан на х.... щас вот тут я контуюсь... .
разведенка ...