Юлия Куницына

Почему единоросы-путинисты сами отправляют своих детей учиться в страны, где легализованы однополые браки?

А нам с телеэкранов вешают лапшу на уши про "гнилую Европу", где процветает педофилия и гомосексуализм.

Mari Djon

это демократический популизьм: -)

Сергей Евдокимов

Дело не в других странах,
а в разваленном единороссами образования в России.

Буфет

Дело не в этом, а в том, что они вообще отправляют детей за границу, во главе со своим настоящим руководителем.

A Sh

Потому что дебилоиды.

Ми
Мира

Чтоб такая падла больше не размножалась (((