Максим

Почему власти европейских стран за легализацию однополых браков?

Народ бунтует, власти все равно принимают такое решение.

Денис Кондратеня

Потому, что над государственная власть порешила уничтожить белую Расу.
Заметьте, что в применении к другим расам пропаганда однополых браков не применяется.

Юл
Юлия

у власти жиды. Их цель сократить человечество до 1 млрд. Где то при помощи войн а где бескровно, т. е. деградация-вымирание

Ра
Рамаз

А мне нет дела до тех кто принимает такие законы, проживая в Европе уже более 14 лет я даже не слыхала о каких либо протестах народа против такого решения, правительства, Да и народу до лампочки эти проблемы. Почему то в России об этом знают куда больше чем люди здесь.

Андрей Коротаев

А тебя это с какой стороны задевает?

Анатолий Колчин

Жиды содомиты глубоко проникли в структуры власти.

Ильдар Зиннятуллов

Потому что кто легализует сами пидоры

Лёха Козлов

У них там главных большинство пидоров

Ирина Семочкина

Потому-что сами пидоры.

Стеблянко Виктория

Кто громче всех кричит: "Грабят"!? Конечно, сам вор

Виктор Карена

решения принимает мировое закулисье, власти европейских стран просто куклы на ниточках

Юлия Слышкова

В Европе реальные права и свободы личности.
Коль они есть, то следует признавать права и не совсем традиционных по поведению людей. Всё что не криминально - допустимо.

Со временем это будет и в России.

Антон

А они хоть на КОРОВАХ_РАЗРЕШАТ_ ЛИШЬ БЫ НЕ БУЗИЛИ_ ЧО ЭТ ЖИЗНЬ -ХУЕВАТАЯ СТАЛИ_ЧТО ЭТ -АРАБЫ ЗАПОЛОНИЛИ ,, ЕВРОПУ_ОНА СКОРО СТАНЕТ,, _АРАБИЕЙ_ВОТ ЧТО БЫ НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ-РАЗРЕШАЮТ ВСЁ,,_=ВОТ И У НАС К ЭТОМУ ИДЁТ_ДОЖДЁМСЯ ((( И БУДЕТ _СЕВЕРО -СИБИРСКАЯ АЗИЯ,,,!

Дп
Дпомпвл

Потому, что власти европейских стран ПОНИМАЮТ, что "нетрадиционщики", коих МИЗЕРНАЯ ЧАСТЬ, такие-же равноправные граждане, как и все остальные.

Бунтует НЕ народ, а отдельна его часть.
В фашистской германии с приходом Гитлера народ не бунтовал. Теперь, этот же народ понял, что был не прав. То есть человечество растёт, развивается. Но не всё равномерно.

Марина Шибаева

какой народ - такая и власть...

Александр Данилкин

- если по Аналогией с городами России... -то можно предположить-что Администрация городов Европы тоже куплена на корню диаспорами прибывающих гастарбайтеров !!

Anar Rustamov

какие там еще страны остались ...только немецкие колонии, эксперемнтируют на жителях.

Анастасия Прокофьева

Политики себе электорат набирают для подстраховки, Ведь всё дерьмо только в артистах и политиках. А настоящие геи просто больные люди, но их мало, а любителей гомосеков полно. Посмотрите, что творится на филипинах где массовый переход про смене пола для проституции.

Ви
Виктор

идет пидаризация ЕС.