Александра Волкова

Однополые браки-тотальная легализация. Что дальше?))

Стас Климов

что будет то будет. Моя хата вообще скраю.

Наталья Максименко

полная деградация

Олег Тарураев

Дальше усиление феминизма, развал института семьи, демографический кризис, вытеснение населения иммигрантами, рост преступности, разрушение общества.

Ко
Костя

А что они не люди? Они такими родились, а не стали. И не сами выбрали такую жизнь.
Если любят друг друга - пусть.

Регина Лукьянчук Шуран

Убивать этих мразей надо...

Витя Шаталов

Бардак и больше ничего

Джоли Drakon

дети будут становиться пидарасами еще в детстве

Юл
Юлия

меня удивляет, что люди России до сих пор относятся к таким темам очень отрицательно. по всему миру, все нормально терпимо относятся. но у нас же.
как только ты выделяешься из толпы, не важно даже чем, тебя заклюют. печально, Господа. далеко нам еще до цивилизированного демократического общества

Екатерина Данилкина

Я вообще-то толерантна) Но нельзя не признать, что это - один из признаков упадка общества. Нужно не запрещать, а правильно воспитывать детей, особенно мальчиков. Потому что как раз геи - далеко не все по рождению.. . Там очень много зависит от обстоятельств и событий "нежного возраста".