Muzaffar

Почему они наших детей пугают американцами и европейцами а своих отправляют туда учиться и отдыхать?

Что за двойные стандарты?

Yulia Romanova

потому что они "бесстрашные" и ничего не боятся.. ну и нас "берегут"..заодно...

Имран Ахмадов

А почему вы своих детей пугаете Россией, а сами отправляете их туда работать ( в том числе проститутками ) ?
Что за ТРОЙНЫЕ стандарты ???

Хасан Худояров

Так сам отправь!... В чем проблема?

Алексей Абайдулин

Почему своих? Мои дети все тоже жили в Америке! И Чо ? 🙂
Старшую дочку сейчас в Южную Корею приглашают на работу ...
Сын на Аляске где-то шастает... Они все взрослые, с образованием - что хотят, то и делают !

Андрей Поповченко

кто пугает ваших детей? успокойте истерику и расскажите по-порядку

Вита Демихова

Да кто вам мешает? Отправляйте, если бабки есть!

Андрей

Никто ими не пугает) ) они сами бояться....

Dilshod Bobodzhonov

Отдыхать у них не значит "жить под их диктовку"