Алексей Елистратов

Почему российские политики отправляют своих детей в гейропу ?

http://www.unian.net/world/947302-smi-deti-bortsov-za-russkie-tsennosti-vyibirayut-jizn-v-evrope.html

Катенька Петрова

Потому, что сами планируют вслед за ними свалить, когда (может быть! ) нахапаются, или, когда всё "ахнется" в результате их политики

Наталия Денисенко

не только политики!

Мария Косовская

Разве ты не знаешь такой фразы: понять врага - значит победить его.
ВОООТ! Они пытаются понять врага изнутри. Жертвуя самым дорогим что у них есть - своими детьми.
А ты тут гонишь!! ! ай яй яй.

Валентина Степанова

Отличный вопрос! !
В России, чтобы сделать карьеру серьезную нужно получить благословение посла США.
А благословение получит тот, кто на кукане у госдепа.
Для этого надо разметить капиталы за бугром, стать преступником, послать родственников за границу. Иначе карьеры не сделаешь, если будешь независим.
Недавно Лавров забрал свою дочь из-за бугра.
Как думаешь, почему?

Сергей Семёнов

рано или поздно мы захватим так весь мир. это такой план

Виктор Дейнеко

Престижно видимо. Хотя послушав высказывания многих политиков я сильно усомнилась в их эффективном обучении, особенно в США . Теперь я верю юмористу Задорнову! Я думала, что это его фишка или фигура речи - ан НЕТ - правда !