Intresni Niobicni

Почему патриоты - единороссы отправляют своих детей учиться на вражеский Запад?

Ярик

Потому что мрази, воры, жулики и лицемеры.

Ринат Нурбаев

Чиновники отправляют своих детей на Запад на великое испытание.
Чтобы дети чиновников тосковали по Родине.
Чтобы вдали от Отчизны закалялись их сердца.
Чтобы закалённые сердца, сменив на должностях своих отцов, продолжили путинское дело священной коррупции ради светлого будущего передового человечества во имя мира во всём мире партии Единая Россия.

Игорь

А в чем проблема.. ? Детей-сирот туда отправлять надо, а учиться нельзя..

Анастасия Климченко

Пётр I отправлял учиться молодёжь за границу! Ему кто -нибудь плохое слово сказал?!.. Вот поэтому и наши патриоты отправляют своих детей на Запад учится, ибо рухнула ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ШКОЛА обучения и воспитания. Сейчас нет в шкле учителей, сейчас все - ПЕДАГОГИ.

Яна Герасина

А они дураки что ли, чтоб не посылать если деньги есть?

Ан
Антон

потому что там лучшее образование

Catherine

Загнивающий запад, но как оттуда всем пахнет!

Сергей Ализгаров

Чтобы стали патриотами)))

Евгения Озерова

Они так заботятся о простом народе - чтобы в ВУЗах было больше свободных мест.

Анна Коромыслова

Они готовят из них будущих Штирлицев. На случай войны с Америкой.

Виталий Абрамов

Да, надо отправлять на дружественный восток!!!

Андрей Вересковский

потому что образование родины-матушки нигде не нужно, даже и на самой родине.

Кристина

потому что они народу лапшу на уши вешают а сами жулики и воры говорят одно а делают другое не верю ни одному из едрисни