Наталья Наталья

Почему такой негатив к Единороссам!?

Антон Гомелько

Ничего тебе толком не ответят, как только, что это партия жуликов и воров, и они РФ развалили. Аргументов больше не будет

Оксана

Потому что это партия жуликов и воров.

Катерина Ионова

По делам их увидите их. ( Где медицина, где образование, где честные мусора, где порядочные чиновники, где пенсии, где адекватные ЖКХ, где не отравленные продукты питания, где промышленность и вообще вся индустрия, где вся былая мощь России? )

Катя Данилова

Большая часть из них подозревается в воровстве

Александр Юрьевич

За заслуги перед отечеством

Юлия Рвачева

От зависти. . Любая партия хочет быть Единой Россией..

Алексей Сомов

жаба давит до кормушки не допускают

Мария Саркисян

почему, почему, да по делам их, и поделом в общем то.

Н.
Наталья .

Власть всегда ненавидят.

Елена Исмайлова

Ну это же ваши оппоненты оппонируют. А вы им. У вас это взаимно. Вы друг друга стоите, и остальные вам не нужны.