ММ
Миша Маликов

почему российский народ всё чаще стал задумываться и говорить о нелегитимности госдумы из-за депутатов единороссов?

Ва
Вася

заблуждаетесь

ДЗ
Денис Зайцев

они не только воры и жулики... убитый в ходе спецоперации боевик оказался депутатом от вЕДРА

Дима Килигин
Дима Килигин

Стал лучше разбираться в путнской лжи.

РС
Роман Селивёрстов

Я твой отец, Вова. И я - отец твоего отца, Бориса. Я - Дух Советской Алчности, породивший постсоветскую Россию. Я - всё и я ничто, я - Путин, я - труба нефтепровода, я - яхта Абрамовича, я - птичка, я - рыбка, я - шелест печальных осенних листьев в парке, я - концентрация всей той мерзости, что окружает, обтекает и топит вас в себе каждый день.

Можно сказать, что я - постсоветский Ленин. И вы поставите еще мне мой мавзолей, неблагодарные дорогие россияне! Потому что именно я начал с воровства денег у "Автоваза" и аферы со строительством нового автомобильного завода, собрав деньги с лохов - вас. 50 миллионов, которые я поднял, я не стал тратить на развлечения и удовольствия, как сделали многие из глупых русских мошенников, я вложил их в "Первый канал", пригласив туда вашего любимого, легендарного Влада Листьева, и получив в свои руки универсальное медиа-оружие. Это было лучшее вложение в моей жизни! Затем я помог украсть "Сибнефть" Абрамовичу и перехватил контроль над "Аэрофлотом", но деньги меня уже не интересовали.

Деньги были грязью. Золотом была власть - власть, которую Ельцин терял. Надвигался 1996 год - война в Чечне, экономический коллапс, откровенное пьянство Ельцина - и была большая опасность, что вместо нашего проспиртованного плюшевого мишки эта русня выберет коммунистов или, не дай бог, националистов. Я собрал клуб еврейских джентльменов-олигархов в Давосе и заставил их дать страшную клятву сделать всё, чтобы переизбрать Ельцина. Я получил от них 140 000 000 фунтов на избирательную компанию - тех еще фунтов, докризисных! Параллельно я начал массового выкупать заложников у чеченцев, чтобы хоть как-то подправить имидж Ельцина с чертовой войной, а также, объединившись с Чубайсом, снял Коржакова, замышлявшего недоброе против нашего клуба веселых разбойников.
а режим то легитивный

Сергей Самойленко
Сергей Самойленко

Да на оборот кажется заткнулись. Нужно другим путем власть менять. Вон щас что премьер творит...

Похожие вопросы
чем отличатся депутат госдумы от думы
Почему депутаты госдумы не заткнут рот болотной оппозиции?
Правда что депутаты госдумы 70% пеdики?
Как Жириновский стал депутатом Госдумы ?
Если в ГосДуме депутаты ,то в Совете Федерации кто?
кто самый богатый депутат госдумы?
Вы хотите стать депутатом Госдумы?
Кто то стал задумываться?:))
Зачем такие откровения делает депутат Госдумы? +
А всё таки почему призывники стали чаще болеть ?