Aйбек

почему комиссию по Гудкову составляют только единороссы? для объективности кроме них должны быть справороссы, коммунисты

Кроме депутатов от Единой России должны быть представлены депутаты Справедливой России, КПРФ и ЛДПР-почему их не было?

Борис Молчанов

так подсчитывают голоса при выборах депутатов. Единая Россия большинство в думе

Татьяна Родионова

Всё это подковёрные игры власть предержащих, если по-честному то всю эту шушару нужно казнить вместе с семьями за развал и грабёж страны, чтобы другим неповадно было... все они КОЗЛЫ однако...

Павел Иванюшенков

Потомк что это судилище

Сергей Суховерхов

Народная мудрость:
- "Когда волчья стая дерёт жертву, она других хищников не приглашает".

Lika Len

Потому что политика гнилое дело

Сергей Шалаев

так потому что Гудков только про них пишет компромат что они имеют бизнес и ваще их нет в думе, но СК и прокуратура сразу взяла на контроль слова Гдкова, и стала проверять не депутатов от ЕР а самого Гудкова, заранее его обвинив в том что он имеет бизнес... вообщем лучшая защита - нападение! и прав тот - у кого больше прав, власти и денег!