Александр Суслов

Удержат ли единороссы государственную власть?

Виктория Гнусарькова

"Ничто не вечно под луной".
Цепляться за власть они будут до последнего, и если придётся стрелять в народ, это их не остановит ...

Тимур Донской

удержат, ни у одной партии нету шансов, пока народ бездействует

Ир
Ирина

Чиновники - да! Как бы они не назывались.

Ирина Ускова

у вЕДРА нет никакой власти! партия создана для "одобрямс"

Ангелинка Ягодка

Если хоть десятая часть того, что мы в Латвии слышали о выборах в России, правда, то конечно удержат:)

Юра Цыплухин

...пусть уж лучше удержат... потом хуже будет...

Геннадий Савченков

Если не изменят опорный псевдокласс, курс, не "переберут людишек" - через несколько лет уже не смогут удержать.
Проблема в том, что сейчас некому подхватить падающее. Работающего политического субъекта нет.

Дима

У них на руках документ - результаты выборов 04.12.2011г. Всенародным голосованием избраны. Так что, тю-тю! , с такой бумажкой, хер их кто снимет!