Света Верясова

А почему к порнографии взрослых и детей сейчас такой негатив? Ну была же она раньше в СССРовском кине и ничего.

Maria Tolkacheva

в СССРовском кинЕ может и была, а вот в СССРовском кинО. не припомню! наверное мы с вами разное кинЕ смотрели

Анюта Березина

Иде примеры???))))

Борис Гусаков

грязь есть везде, но зачем же ещё и напоказ её выставлять и кичиться тем, что грязный!

Наталья Шатохина

да ладно была? в каком фильме?

С. Т.

А потому, что даже те кому выгодно полное моральное разложение русского народа, понимают, что настолько быстро и сильно деградировать нельзя. Народ с катушек и так слетает, а если и порнографию добавить вообще АБЗАЦ произойдет

Танюша Душечкина

Стоило ли Малевичу так пыхтеть, есикаждый может закрыть глаза и думать. Если есть чем.

Александр Бочаров

Чаво? Где она была?