Soval Lngro

Почему порнография особенно опасна для детей?

Максим Гусев

Дети могут наткнуться на порнографию из-за свойственного им любопытства. Если такое происходит, то в дальнейшем это может сильно отразиться на их взгляде на секс. Как замечается в одном сообщении, последствия могут быть самыми разными: от неправильного представления о нормах сексуального поведения до «трудностей в сохранении здоровых, проникнутых любовью отношений; искаженного взгляда на женщин; и возможно, пристрастия к порнографии, которое может мешать учебе в школе, дружбе и семейным отношениям».

L7
Loki 75

Она опасна для всех.

Анатолий Степовой

Так сказали в секте "Свидетели Иегоговы".

Irina Klimokhina

Потому что до этого у него должны отложиться в сознании настоящие жизненные ценности. Не должно быть все подчиненно только удовольствию.

Наталия Стельмашенко

Если ребенок соприкоснулся с этим в детстве, то у него на будущее может сложиться искаженный взгляд на секс и естественно вытекающие отсюда проблемы в браке...

Фанис Фехретдинов

Они путают - разврат с раз врот....

Кр
Кристина

портит представление о противоположном поле.

Olga Belikova

Не менее опасна "Сторожевая башня".

Мила Попова

не более опасна чем прием пищи показываемый по ТВ, фильмам, картинам) ) Это естественно и нормально. Не нормально пытаться зашорить глаза, и тогда действительно, когда человек первый раз видит противоположный пол обнаженным)) . . часто получает шок на всю жизнь))

Олег Петрухин

А в Библии как раз порнография, песня песней - кажется так называется похотливая книга в Библии. Соломон был большой блядун!

Айдай

В обще-то паранаграфия, вот так будет верно, исправьте в редакторах! И далее, ну зачем детям рано знать как и с помощью каких органов их создавали! ? Вы в их годы это хотели знать! ? Ну тогда покажите откуда мы все постепенно и как появились!