Яков Цыганков

Можно ли христианину смотреть порнографию?

Анатолий Кузин

Смотреть можно, самоудовлетворяться нельзя. Так что это будет ему очередной победой духа над бунтующей плотью. 🙂

И.
Ирина .

никому эту хрень смотреть не надо

Федя Вася

Ему нельзя сидеть в интернете (Билл Гейтс Атеист, а Стив Джобс -сатанизмом увлекался)

Ирина Богданова

Лучше не надо, потому что потом будет страдать.

Артур Нагай

блуд это не просто секс вне брака а и прелюбодеяние, порнография и др. - все это разновидность блуда, а точку зрения Библии на блуд Вы наверняка знаете

Катя Воронцова

Барышня! Ну ктож вам это может запретить? только ж смотрите словите вирус на комп, а потом на РВ на порядок интереснее, оставайтесь с нами.

Александра Злобина

Нет нельзя. Грех. И точка.

Константин Кирюшкин

Можно, но он должен помнить, что Бог смотрит ее его глазами, видит ее через него. Он показывает ее Богу.