Виталий

В чем опасность порнографии ?

Natalya

Собственно, ни в чём, если в рамках закона.

Кс
Ксюха

в высвобождении огромного потока энергии. в результате человек - выжатый лимон, и не понял, что с ним произошло

Де
Денис

Посадить могут за распространение.

Ек
Екатерина

тока положительные моменты

Даша Кузнецова

Сама по себе порнография - это просто изображение людей, занимающихся достаточно распространенным среди людей занятием. Можно сказать, что это просто научные фильмы про половое размножение у биологического вида homo sapiens sapiens.

Арина

Приучает людей к дурному вкусу. Эротика намного эстетичней.

Зу
Зульфия

похоть становится привычкой

Ан
Анна

Вызывает зависимость хуже наркотиков

K*
Konstantin *****

развращенность...

d.
d.alekcey

Слабые люди западают на неё круче, чем на Бога.

D S

Рсжигает не нужные не нужные страсти

Леха Рощенко

Можно подсесть и не искать партнера.

Ka
Kaina

Терпеть не перевариваю мудреных ученых толкований - но Гриффин ответил гениально! Помимо всевозможных моральных и психологических в однозначно худшую сторону, смещений в сознании - именно эта параллель с лимоном блестяще проведена. Именно такое и происходит! И если этому "лимону" 25-35 - это вилы!

Елена Кулинченко

Рука устанет...:)))

Андрей Лахурин

Смотришь, оцениваешь свои чувства, затем психику и здоровье. И потом сам решишь в чём её опасность. А, так - у каждого своё видение этого действия между людьми.

Любовь Харитонова

особой опасности нет, другое дело качество этой продукции, вот качество порнухи может повредить психику, недаром ведь про плохие фильмы и вещи говорят--такая порнуха.
и что интересно кого не спросиси, скажут не смотрю, и это очень вредно, но судя по рейтингам чего качают из инета больше всего, так это порно

Сергей Минин

в блудном грехе.

Ирина Сапа

Десакрализация/профанизация интимных отношений меж мужчиной и женщиной. Чёрное колдовство осквернения магии Любви.