Мария

Как порнография влияет на детский ум ?

Наталья Кулакова

Он понимает, что папа трахает не аистов и капусту... а тетек.. сексапильных!!))

Мария Ефремова

положительно

Рустам Парпибаев

дрочерами станут

ОК
Ольга Кудинова

никак. детям её не показывают

Надежда Гулевич

Так же как и на тебя тролля.

Надежда Путякова

как наркотик, разрушает личность, превращая любого человека в похотливое животное

Григорий Левкин

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Из такого ребенка не вырастет адекватного взрослого человека!

Руслан Москалев

Делает слабоумными

Светлана Царькова

Никак особо не вляет.
В советское время не было откровенной порнографии, но эротики было сколько угодно.
Эротика-то, как оказалось возбуждает сильнее, иначе именно порнография стала бы классикой, а этого не произошло.

Лю
Люлька

) Порнография - средство геноцида человечества?
(Статистика и факты, которые от нас скрывают! )

1. Слово "порнография" сейчас утратило первоначальный смысл и употребляется как нейтральный термин. Порнография - в переводе с древнегреческого - "грязеописание".

2. Менее чем за 30 лет, порнография выросла из мелкосерийного продукта, приносящего $5-10 миллионов ежегодно в гигантскую промышленность с ежегодной продажей $12-13 миллиардов. Это столько, сколько составляет валовый доход трех главных объединенных телевизионных сетей.

3. Распространение эротики и порнографии - ведёт к геноциду человеческой расы, так как это НА КОРНЮ УНИЧТОЖАЕТ ПОЛНОЦЕННЫЕ СЕМЬИ или НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОПУСТИТЬ ЛЮДЯМ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Согласно статистики по России, количество смертей уже превышает рождаемость. Это значит, что люди вместо создания благополучных семей предпочитают "поверхностыне отношения" ради временных развлечений, которые чаще всего заканчиваются абортами, проституцией, одинокой жизнью, смертью от СПИДа, СИФИЛИСА или самоубийствами.

4. Самые жестокие убийства происходят на сексуальной почве, чаще всего в состоянии алкогольного опъянения.

5. Порнография создает ЛОЖНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о личной сексуальной жизни людей, вселяя в человеческий разум извращённые мысли и желания.

6. Появление и распространение эротики и порнографии - главная причина возрастания изнасилований и сексуальных домогательств к детям и взрослым разных полов, особенно к девушкам и женщинам.

Se
Serega

как осиновый кол в одном вашем "месте"

Alex Kvak

а децкий ум это когда? у многих и в 40 ум децкий
(особо порадовал ответ про геноцид человечества!! ! это при том, что скоро на земле жить будет негде!)

Екатерина Ищенко

Порнография - это, учебное пособие для будущих маньяков, педофилов и прочьей нечести!