Алексей Никуля

Растление малолетних. Распостранение детской порнографии.

Девушка 15 лет в соц сетях в личные сообщения кидает людям свои порно фотографии, что светит ей, ее родителям и тем, кто эти фотографии распостраняет дальше? Летом у нее был анальный и оральный контакт с 18 летним. Убивать его самому глупо, а вот посадить хотелось бы. Хотел бы получить ответ, как и что писать в заявлении, по каким статьям и кого можно привлечь. Кстати, есть переписки, скриншоты, есть записи телефонных разговорах. И там и там она говорит о половом контакте. Если соц сети еще не серьезно, то по телефону она говорила, это явно можно проверить.. . Родители так же в телефонном разговоре говорят что знают обо всем и их все утраивает.

Я не люблю людей, которые во первых занимаются проституцией, а во вторых ебут маленьких девочек. И я вроде хочу услышать нормальный ответ. Суть дела я описал.

Я смотрю тут одни любители маленьких девочек?)

Город Полтава. Знаю, наверное, потому, что знаю человека лично? Раз. Два, телефонный разговор записанный, в нем человек говорит о половом контакте оральном, анальном. Скриншоты - общение с подругами об этом и тд.. . Раз. Два, человек распостраняет свои снимки, опять же посредством личных сообщений в контакте, после чего они начали плыть по сети. Она сама лично создала и сама лично сидит, это все легко проверяется через интернет провайдера (это я уже ходил узнавал) . Автором видео является 15 летняя девочка.

Причем тут мое порно видео? ) Я если и буду его снимать, это будет с женой и для личного пользования. Речь идет о 15 летней девочке.

Ни
Николай

А в чем проблема-то?

Ирина Злобина

А тебе-то что так всё это зудит?

Алексей Грибанов

Нормальный ответ? Держи - не лезь к другим людям со своей принципиальностью и проживешь долго и счастливо.

Никита Климов

Проституцией занимаются все сотрудники по найму, менеджеры, например. вынуждены проявлять "лояльность" к постоянным клиентам босса, улыбаться с ними когда этого не хотят, это даже хуже торговли телом, по-моему.

А вы уверены, что это не сам тот герой создал аккаунт через который распространяет свои видео с целью продажи или раскрутки своего порно-сайта, например? В чём выгода делать это девушке, он её что, из дома душевнобольных взял?

Не верится в такую историю, так как такой автор видео давно бы уже сидел со всеми "почестями", а не сидел бы-так судорожно искал откуда можно удалить "компромат".

Расскажите, откуда Вы взяли что знаете человека с видео. Почему уверены, что это он?
_________
(вижу, Вы не можете писать комменты)
Вобщем так, все скрин-шоты, ссылки и всё, что по-Вашему мнению является доказательством соберите на диск и приложите его к заявлению, которое напишите в свободной форме в Прокуратуре своего района. Там Вам помогут написать. От Вас этого будет достаточно. Дополните в каком городе это хоть.