Эльдар Гаджиев

Многие обеспокоены повсеместным распостранением порнографии. Как Вы считаете есть ли причины для беспокойства?

Андрей Сергеев

- почему Ленин носил ботинки, а Сталин - сапоги?
- при Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку.

Василий Беркут

В деревнях порнографию до сих пор дети в кустах и на сеновалах смотрят. Никакого особого зла в ней нет.

Анастасия

ну бывают ведь и некачественные работы...

Андрей Мясо

Людям вообще свойственно заниматься сексом, всем и много. Порнография это правда о людях, которой они лицемерно либо стесняются либо отрицают в стремлении быть "духовней". Мне кажется баланс между стремящимися к непонятной чистоте, и погрязшими во грехе всегда 50/50. Изменить это нельзя ни какими средствами, это саморегулируется.

Борис Гусаков

да нет. я вот с 12 лет порно начал смотреть, дак я теперь мастурбацией себе член удлинил. вообще не жалею

Katya

Если не детская то нет... .
Это тянется за человечеством со времен дама и евы....

Ольга Самелюк

Вне всяких сомнений, порнография есть дьявольское изобретение, направленное на разрушение душ.

Тамара

Вне всяких сомнений, порнография есть дьявольское изобретение, направленное на разрушение душ.