Ил
Ильвир

Любовь к порнографии

С МЧ отношения недавно тока начались.... Я влюбленная и страстная.... Я его возбуждаю... но он как-то с ленцой все делает, позы все, тока чтобы я активная была, на ласки скуп... в отличии от меня

А сам периодически оказывается сидит в видео онлайн-чатах

как к этому относиться?
Я даже предлагала ему прости... ку снять, втроем попробовать.... мало ли какие фантазии у него неудовлетворенные.... а он-меня все устраивает.... и снова.... секса мне просить приходится а порно и онлайн-чаты-пожалуйста (

знаемся много лет.... отношения недавно.... поэтому подобные предложения считаю нормалльными

Кирилл Крылов

Полагаю вы перепутали разделы.
Вероятно ему нужно время привыкнуть к вам, раз недавно начались. Хотя меня лично шокирует что отношения недавно, а такие предложения уже поступают от вас 🙂

Сашенька

Лень, вполне мужское качество. Поэтому поводу Клара Новикова проехалсь очень метко однажды, в одном из "монологов женщины".
- "Эротики им хочется! Все по телевизору чего-то там ищут, журналы листают. Хочется им. НАТЕ! ВОЗЬМИТЕ! Неет, им надо, чтобы смотреть - и ничего не делать! "

Ол
Ольга

это процесс обучения, математика ещё не усвоилась

Елена )))

разные темпераменты у вас- бывает

Екатерина Шестак

Что-то тут давольно странно. Может он немного тю-тю.

Елена Burtovaja

Прекратите эти отношения.

Aйбек

Похоже, что он законченный ананист. Попробуй научиться делать хороший минет. Иначе ты его потеряешь.

Ольховский

химия... а вот.. придет время...