Сергей Овчеренко

Правда ли что порнографию смотреть можно с 16лет, а заниматься любовью с 18??

Ирина Белоущенко

конечно!
Вам дано 2 года на обучение)))

Анюта Мамаева

Заниматься официально можно с 16

Сергей Суховерхов

Правда, правда.

Ul
Ulya

А водку жрать только после того, как натрахаетесь и в армии отслужите.

Людмила Чепурина

если взрослые не знают то можно, хоть начиная с горшка.

Елена Заморина

1. Смотреть можно хоть с 0 (нуля) лет.
Это показывать её детям до 18 лет не имеют права, но если вы её сами где-то нашли - это не преступление.

2. Ограничений на занятия сексом в законе нет. Нельзя заниматься тем кому 18 и больше с теми кому 16 и меньше. Остальное - разрешено (хоть 5-летнему с 7 летней) .

Другое дело, что психологически нужно быть готовым к сексу. Секс должен быть продолжением любви, а не удовлетворением похоти.
И порнография не научит вас тому, как обращаться с противоположным полом. Там хотят все всегда и со всеми.