Александр

Как вы относитесь к порнографии?

Под словом "порнография" я имею ввиду любое видео где показаны обнаженные тела и половой акт. Не в зависимости от того снято это качественно и красиво в студии
или кем-то любительски на мобильник.

Вопрос задаю именно здесь. А не в тему для Взрослых.

Виктория Шиликова

Воздействие Порнографии:
Порнография зарабатывает деньги на сломанных жизнях молодых девушек и ловит в свои сети мужчин, готовых потратить много времени, А ТАКЖЕ денег на то, чтобы стать жертвой её продукции.

Воздействие Порнографии:
Глупо считать, что то, что мы видим и слышим, не имеет на нас никакого воздействия. Мы все признаём, что хорошая музыка, хорошие фильмы и хорошие книги делают нашу жизнь богаче. Они могут снять напряжение, чему-то научить, взволновать или воодушевить нас. Очевидно, что хорошие образы имеют на нас положительное влияние, а, соответственно, плохие — отрицательное.

Образы могут склонить нас к чему-либо. Предприниматели знают, что если показать человеку убедительный образ своего продукта в очень эмоциональный момент, то он осядет у него в подсознании. Специалисты по рекламе настолько опытны в этом вопросе, что могут предсказать, сколько продукта вы купите, если увидите его рекламу. Иногда зрители даже не видят название продукта. Например, изготовители печенья с арахисовым маслом «Reeses Pieces» заплатили огромные деньги, чтобы их печенье показали в течение нескольких секунд в фильме «Они» ("ET"), зато уровень продаж печенья взлетел вверх. Почему? Потому что эмоции, которые вы ощущаете, видя, как маленький мальчик протягивает руку пришельцу, трансформируются в визуальный образ печенья. Если продукт, который вы видели в течение десятых долей секунды, может так отразиться на поведении человека, даже если он не был в центре кадра, то представьте эффект фильма, который просто приклеил вас к экрану на полтора часа с помощью откровенных сексуальных образов.

Каково воздействие Порнографии на мужчину?
Какие идеи порнография пытается вбить в наши головы? Если на человека постоянно изливается нечто плохое, его психическое сознание меняется в худшую сторону, и это приводит к проблемам в жизни. Одна из важных составляющих психического сознания человека — здоровое представление о том, кто он такой с сексуальной точки зрения. Если это представление искажено, то извращается и чрезвычайно важная составляющая самосознания.

Порно зависимость: привлекательность Порнографии
Не всякий, пользующийся порно продукцией, становится зависимым. Некоторые просто живут с извращёнными представлениями о женщинах, сексе, браке и детях. Эмоциональная открытость других позволяет зависимости взять жертву за горло. Порно производители совершенно не возражают, если вы будете полностью зависеть от их продукции - ведь это хорошо для бизнеса.

Анна Сергеева

Ни разу не видел . Дай ссылочку

Лё
Лёня

Как-то пофиг, знаешь ли.. .

Дмитрий Сахаров

она должна быть не доступна детям, ни в каком виде

Вася Яровый

Нормально.

Кирилл Пикулин

Отрицательно! Интим должен быть интимным!

Лида Юмашева

Блевотная, тошнотная дрянь и гадость. Я всегда любил эротику, только тоже не блядскую. Как правило, найти подобное в интернете представляется практическим невозможным. Поэтому приходится подключать воображение 😕

))
))))) )))))

Негативно-вот не нравится-и всё тут.

Алексей Спинка

Порнография, вопреки тому, что говорят ее защитники, крайне негативно сказывается на отношении людей к сексу и на их поведении. Ученые из Национальной организации по исследованию и просвещению семей пришли к выводу, что «просмотр порнографии увеличивает риск развития различных сексуальных извращений» .
Как утверждают некоторые исследователи, частый просмотр порнографических материалов, может лишить человека способности получать удовольствие от нормальных интимных отношений в браке.
Порнография разрушает доверие и убивает искренность, а без них невозможен прочный брак. Человек обычно смотрит ее тайком, а значит, вынужден лгать.
Порнография разрушает любовь.
. Половые сношения, как они изображаются в порнографии, являются фантазией худшего сорта, потому что этим передается неправильное и вредящее представление о супружеской близости.