Ирина Белова

мой парень очень часто смотрит порнографию и ей подобное . может я его не устраиваю? ????

Людмила Антонова

Аппетит нагуливает)

Лана M

тю... проблему нашла... главное чтобы гейское не смотрел))) вот тогда нужно бить в колокола))))

На
Наталья

не лежи на спине все время...

Вадим Кузьмин

Привычка.

Элай

Привычка

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Начинайте смотреть вместе. Что-нибудь, да изменится.

Наталия Семенова

Он ущербен, бросай его

Алексей

если не смотрит ещё хуже

Ан
Анастасия

мужское либидо напрямую зависит от сексуальных фантазий... обыденная и повседневная жизнь даже с любимой женщиной, особенно если женщина не поддерживает сексуальных фантазий и сексуальных игр скатывается до механического секса, а после и вовсе теряется интерес, и конечно же это сказывается и на отсутствие либидо, а у мужчин если он понимает. что у него не стоит-это бьёт по его мужской самооценке, а кому из мужчин понравится. что у него или слабо стоит или вовсе не стоит? естественно он начинает искать возможность себя сексуально встряхнуть и наполнить себя новыми сексуальными впечатлениями.... что благотворно скажется на семейной сексуальной жизни!