Катя

Тема: сайты с детской порнографией

Один человек пытается убедить меня, что он находит сайты с дет. порно. Отсылает их адреса людям, которые их блокируют и при этом получает за такую "работу" денги. Возможно ли это? Оплачивается ли поиск незаконного видео? Или же это полный бред?

Юрий Цыганков

Возможно. Было объявление, что подобные волонтеры будут премироваться.

Тема Галий

набери в гугле, извияюсь, "е@ать малолеток" и о@уеешь.
В ЦП осталось очень мало интернета, скажем так.

Елена Самойлова

это же распространение порнографии. вы что?