Сергей Куртинец

люди, кто знает куда нужно написать чтобы с сайтов удалили детскую порнографию???

сейчас в вк наткнулся на аббревиатуру "СР" полез в гугл и просто впал в ступор... .
эти "файлы" находятся в общем доступе на большинстве сайтов, и найти их у меня заняло не больше 5 минут... .
да и в самом контакте есть пару ссылок на торрент этих так называемых "фалов" и люди это открыто обсуждают и делятся ссылками и впечатлениями... .
куда мы катимся ребята??!!

На
Наталья

С этим бороться трудно

Ирина Солошенко

отдел к, фсб, а лучше - модератору сайта