Александр Дудин

Мне подкинули фотки детской порнографии - что делать?

Однажды пришел ко мне друг с флешкой - типо с музыкой. Я как то отошел от него а он подкинул фотографии голых маленьких девочек - что делать сейчас? как быть? меня что посадят?

кто посмотрят?

блин я не шучу. Скажите что делать?

А что меня уже могли вычеслить?

Геннадий Солодов

просто удали и всё.

Ан
Антон

удали фотки, в чем проблема?

Игорь Дмитриев

удали фотографии. а посадят тебя только, если ты действительно будешь маленьких девочек совращать, если не ошибаюсь статья 114 уголовного кодекса Российской Федерации - совращение несовершеннолетних. А за фото ничего не сделают.

Евгения Таранова

нет, строго посмотрят

Авдонин Дмитрий

Снимать трусы и бегать.
А так это друг виноват, его и посадят.
Хотя за, что?

Дмитрий Майданов

Иди сдайся, всего 3 года дадут.

Nura Ledi

посадят и правильно сделают-нефиг фотографии голых маленьких девочек смотреть )))

Ал
Александр

Как раз за хранение и распространение детской порнографии очень даже сделают.
Так что - удаляй, пока никто не узнал. Может твой "друг" тебе ещё и трояна "подкинул" в систему? Что бы твой компьютер тайком от тебя сам это все и раздавал как спам? Так что, после удаления фотографий, обязательно надо сделать тотальную проверку с помощью мощного антивируса. Если уже рассылка произошла, то можно тебя вычислить по твоему IP-адресу и через год и через два и через 10 лет.
Это как номер телефона - если ты свой номер телефона кому то дал, то забрать его назад уже не возможно.

Виктория Сорокина

Самое правильное, как можно быстрее удалить эти фото и провести форматирование носителя, после удаления файлы ещё можно восстановить спец программами, поэтому форматируем. (Возможно вам их кинули не просто так, а с какой то целью) . Так же стоит задуматься, друг ли он вобще после такого.

Ми
Михаил

Хоорооший друг!
Ни фига себе

Татьяна Дедяева

Ага, с повинной сам пришел? Ну-ка адрес друга засвети, а то у нас сегодня план по отлову таких элементов не выполнен.

Юля Стрельцова

берешь прямо сейчас идешь к своим соседям-рассказываешь историю, собираешь подписи о том что ты ни в чем не виноват... а потом звонишь в секретный отдел... набираешь 103....тебе ответят-скорая... ты говоришь-свяжите меня с секретным отделом... а дальше внимательно слушай инструкции..