Ви
Виктория

на компе выбило вирус за просмотр детской порнографии и т. д. и т. п.

@L
@ Lusi @

Это не вирус, а баннер. Лечится просты откатом винды. Жми кнопку перезагрузить, потом выбери режим загрузки (где будет список-БЕЗОПАНЫЙ РЕЖИМ, ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ) нужно выбрать "последнюю рабочую конфигурацию. "

Denis Tsok

Пипец тебе чувак! В след за Сноуэном попрешь в Барбадос или Гондурас! Короче куда-то в те края!!!

Сергей Танцаров

Если баннер, то качайте у доктора веба или касперского лайв сиди, записывайте, загружайтесь и прочтитя за конкретный вирус в интернете (полное его название, может быть в карантине) чистите реестр, обычно добавляют точку или еще что.

Андрей Соколиков

У меня было такое) сначало надо установить в биосе загрузку с флеш на первое место! После-скачать с другого компа программу Winternal Erd Commander 2005,записать етот ISO образ на отформатированную флешку с помощью ISO Burner и вставлять в комп. Заходиш, чистиш реестр, удаляеш левый бут файл, перезагружаеш и обходишся без переустановки винды! Подробную документацию по использовании Erd Commander прочитай на сайтах, где она резмещена! Удачи!

Alekc Murahow

Дрочи до пота - самое простое и верное - переустановка системы.

Витал

посмотри в кэш браузера в и реестре в папке windows, авто заполнение и авто регистрацию твоего браузера, найди и удали. затем удали всю кэш и мусор и зачисти свободное пространство. потом перегрузи комп. (я бы не сказал что это вирус это просто мелкая гадость в виде модуля или программы)

Виталий Ремизов

Почистить с оживляющей программы

Игорь Саванин

вытащи диск о отнеси другу. пусть вставит в свой комп и загрузит свою систему. баннер можно удалить любым антивирусом

Василий

Переустанови винду.