Аня Кузнецова

Какие известные артисты театра и кино (СССРовские) были бесталантливые?

Мария Грибенко

Конечно. Откуда у Грибова и Яншина, у Евстигнеева, Чуриковой и Р.Быкова талант- ведь они не рахделяли современной либеральной идеи и небыли ни геями, ни педерастами. А наиболее талантлива Л. Ахиджакова.

Daniel Mastikhin

Трудно таких выделить, однако были более талантливые и менее.
Как и в любой другой сфере деятельности.
Из бесталанных актёров назову Никиту Михалкова, который играл всегда самого себя -- самовлюблённого, хамовитого барина. Один раз влез в шкуру Паратова и проводника, а вылезти не может. М.Боярский всегда играл роль только д'Артаньяна и никакой другой.

Валерий Большаков

Владимир Гусев, Сергей Никоненко, Наталия Бондарчук... таких много. Или с ролями не повезло, или режиссера на них не было.

Ма
Марина

По мнению Михалкова - все!