Эл
Элхан

Смогу ли я открыть свой бизнес ( приобрести) или бренд, если у меня образование артист театра и кино??

Виктория

Сможете или нет - зависит только от Вас и Ваших ресурсов (материальных, психологических, интеллектуальных... )
Образование Ваше не помеха.

Иришка Татарникова

Здраствуйте! Пишу я вам на ваш вопрос ответ с далёкого Азербаджана! Видите ли Владислав, дело в том что всё реально! даже для человека у которого совсем нет никакого образования! Но вангуется мне что вы станните звездой номер Один, известней в сто раз моего кумира Билана. Гляда на вашу мощную аватра, я понял что вы бизнес мен от бога и это у вас в крови. удачи вам в Этом не лёгком деле!

Павел Колокольцев

можете, но зачем? в понятиях путаетесь, где бизнес-где бренд (илибред)

Лариса Рябичева

сможешь но при одном условии, пройди тест у меня и я тебя возьму в проект....

Gennadiy Sobran

Да, вот как раз через два года ты и открыл свой бизнес, теперь и яйца уже будешь высиживать.