Жанна Русских

А почему сейчас к порнографии взрослых и детей сейчас такой негатив? Ну была же она раньше в СССРовском кине и ничего.

Сергей Максюта

один раз за полтора часа обнимутся и до 16 лет не допускаются во порнуха

Тилли Ток

Учи уроки, Саша.

K@
K@tenok

не путай обнажёнку с парнухой -у нас на телевидение секса не было! а то чтосейчас пытаются подвести -это верно и правильно -ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК ТЫ НАЧИНАЮТ ПО ЛОНДАНСКОЙ УКАЗКЕ КАЗИТЬ - ЭТО ВЕРНО ЧТО С ЭКРАНОВ ХОТЯТ УБРАТЬ СИГАРЕТЫ КУРЕНИЕ ВООБЩЕ И ВЫПИВОСЫ С РАЗВРАТУХОЙ!