Женя Белякова

А почему к порнографии взрослых и детей сейчас такой негатив? Ну была же она раньше в Советском кино и ничего.

Вспомним тот же добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен. Когда дети заходят в крапиву, видны детские ягодицы, а когда все раздеваются и генеталии одного из них. Или вот зачем было запрещать ну погоди как пропаганду гомосексуализма? По-моему законодательство по всему миру перегнуло палку. Порнография и порнография, и ничего. Что в этом страшного? Неужели все извращенцы и педофилы?

Евгений Кучеров

В СССР люди были порядочнее и относились к фильмам не так как сейчас, фильм просто смотрели, а не видели в каждом кадре порнографию. Это сейчас в 12 летнем возрасте дети занимаются проституцией из-за того что нечем жить, а потные вонючие дядьки их покупают, чтобы утолить свою похоть. Власти пытаются защитить детей, но как обычно через одно место. Одного только не понимают что их уродливые порывы не принесут никакой пользы.

Алёна Селютина

"Девочка и эхо" 1964 года с 13-летней Линой Бракните - вообще детская порнография по полной программе.

Камолжон

ничего там не было не выдумывай

Наталья Дмитриева

Подавляют в себе сексуальную энергию. Стратегия властей.

Милашка

Само по себе изображение чего-то обнаженного это еще не порнография. В "девочке и эхо" тоже показывали обнаженную девочку, но в СССР всё было целомудренно вэтом плане, без всякого подтекста. А порнография это бизнес.