Юська Лютикова

почему дети пишут письма деду морозу, а взрослые путину?

Яна Иванова

Потому что взрослые как дети, очень часто верят в чудеса.

Bakitbek Amrakulov

"Полковнику никто не пишет. " Ну разве что Янукович.

Дмитрий Орехов

Кто то Путину письма пишет, а кто то батрачит и моет сартиры в соседних странах, гордо называя себя гастарбайтером))

Елена Сереброва

Вот ответ то один, если папа с мамой сделают подарок будет счастье, и если мама с папой решат свои проблемы сами не будет беды .

Н@дюш@

Дети верят в деда мороза а мы уже взрослые.... И наверное верим что когда нибудь президент прочитает письмо и поможет...

Вл
Владислав

Дети в Деда Мороза верят и как взрослые Путину.

Юлия Мунтян

Это дешевле чем судиться. Поэтому

Светлана Лимперова

детям простительно, а взрослые дегенераты