Айнагуль

"Письмо от Деда Мороза", "Письмо Деду Морозу". Купили бы вы такие товары?

Здравствуйте, уважаемые родители!

Планирую на этот Новый Год немного подзаработать, продавая письма, представленные ниже (красивый конверт + письмо внутри) .

Пытаюсь заранее определить, какие письма будут пользоваться бОльшим спросом.

Скажите пожалуйста, какое письмо, или оба, вы приобрели бы для ребенка по цене 75 рублей.

Заранее большое спасибо за Ваши ответы!

Анна Боровкова

От Деда Мороза уже приобретали, второй вариант тоже неплох)

Колян Голубков

да, купила бы.. Первый вариант посимпатичнее..

Гуля О.

Дочка еще мала, что бы писать, а так прикольно.

Елена Грачева

А чё, ,,Старый пердун"сёня тоже ,,музыку заказывает"?))))))Или я, как родитель, могу тупо отписать чаду,, ответку",что ни черта он не получит на ЭТОТ новый год, пока не приведёт свою жизню в порядок?)))))) Жертвуя ЛО, я грю тебе, что ни за какие коврижки не куплю такие конверты, открытки.... добавлю чуток, куплю банку тушёнки, макароны и неделю будет ужинать!... ну к примеру....))))))) на словах сказать можно ЧТО и кому нужно не ток в этот, типа праздник, но и по жизни в целом...))