Танюша Душечкина

с чего начать письмо деду морозу?)))

дочка хочет написать на конкурс "Самое оригинальное письмо деду Морозу: удиви волшебника! " ))) 11 лет ей) вот не знаем с чего начать... ) как то вроде "здравствуй дедушка мороз! " это как то банально тем более для конкурса) ) есть идейки?

ОК
Ольга Курцева

"Уважаемый" Владимир Владимирович

Юлия Комогорцева

Ой! Опустите все приветствия. Начинайте сразу с "ХОЧУ" и прилагайте список. Дед Мороз таких писем точно ещё не читал...

Александр Канин

Здравствуй, дедушка мороз!

***светлана ***

Самое оригинальное будет - в стихах!

Владимир Иванов

Поздороваться, а потом поздравить его с новым годом. А потом уже что-то оригинальное.

Санек Соколов

Дорогой дедушка мороз!

Дмитрий Губанов

Напишите на английском! если это можно.. а если нет, то можно вначале спросить как поживает он сам, его олени, гномики там какие то)) больше ничего в голову не лезет..