Сергей Котляров

Как отправить письмо деду Морозу?

Никогда не отправляла. Написали письмо, надо конверт покупать и по почте отправить? Или только делать вид?

Ребенку 3 года, в электронном виде не то получится ...

Олеся

Отправьте по почте: Г. Великий Устюг. в Канцелярию деда Мороза

Юл
Юлия

Официальный почтовый адрес Деда Мороза в Великом Устюге:
162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

Московская резиденция Деда Мороза (сюда письма из столицы дойдут намного быстрей) :
109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Почта Деда мороза

Сергей

Ему можно по электронке написать

Дмитрий Хрюстов

Какой замечательный вопрос:)

Жанна Гончарова

я не отправляю, оставляю себе на память, это же так трогательно))

Елена Сизинцева

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза. А Санта Клаусу не хотите написать? У меня и его адрес есть )