Ир
Ирина

А вы заказывали Письмо от Деда Мороза?

Хоть раз кто нибудь заказывал Письмо от Деда Мороза santaletter.ru? Поделитесь впечатлениями? Скоро Новый Год, хочу порадовать своих проказников.

Александр Сысоев

Заказывали, причём с подарком Отличная услуга

Дмитрий Дорофеев

а мы заказывали письмо от деда мороза с подарком от почты России, Причем выбор подарков был большой и почти все были оригинальные. Мы выбрали набор фокусника и письмо, ребенок был очень доволен от получения посылки на почте, очень удивлен, что посылка на его имя, еще и от кого! Эмоций было море, а это самое главное=))

Dimon Yakubov

а мы заказывали и получали простые письма из Устюга и Финляндии... в фирменных конвертах ..-замечательно
и ещё можно что бы с днем варения дед мороз поздравил....

Ольга Мезенцева

Заказывала и была очень разочарована.
Когда пришла квитанция с почты о получении заказного письма, я пошла вместе с сыном, чтобы он сам получил это письмо, думала обрадуется. Когда мы вскрыли, я мягко говоря удивилась, внутри отдельно лежал конверт, отдельно письмо. Вероятно подразумевалось, что я вскрою и сама все упакую, потом подкину, за что спрашивается я платила деньги? Сын очень расстроился.

Дмитрий Соседко

Заказывала здесь http://pochta-dm.ru/content/view/60/52/ просто письмо мужу на Новый год ему, да и мне, очень понравилось

Анна Касаткина

Заказывали из Финляндии в 2011 году, до сих пор ждем. Хорошо, что я хоть дочери не проболталась о сюрпризе.

Дилшод Ашрапов

ага! заказывали, чтобы опровергнуть слова других детей в детском саду, что деда мороза нет. оно пришло по почте вовремя, ужасно красивое в волшебном конверте, на котором стояло имя ребенка. А там поздравление и грамота за то, что ребятенок чего-то достиг. сын был так удивлен, потом в садик его таскал и родственникам показывал. так, как бы между делом.. . мол, ах, да - тут фигня такая.. . мне дед мороз поздравление прислал.