Ольга

Почему защищая от Америки детей гос;; дин Астахов отправил своих деток туда учится?

Vasliddin Saitov

Он подвижник и герой - на свой страх и риск, ценою здоровья своих детей, оценивает их гнилую систему образования.

Ирина Паршина

астахов - демагог, брехун и холуй путина.

Константин Загаров

Потому что это политика. На детей-сирот господину Астахову в принципе, плевать.
Если подвести статистику того, сколько детей погибает у нас в приёмных семьях, сколько детей подвергается насилию в родных семьях, сколько детей остаётся в детских домах до совершеннолетия, так никем и не усыновлёнными, - то окажется, что в Америке просто рай на земле.
Американцы зачастую усыновляют больных детей, от которых у нас отказались родные родители, и которых никто из детского дома у нас не возьмёт.
Астахов своих детей отправил учиться явно не в школу для бедных слоёв населения, а в приличное место. И образование это будет цениться больше, чем образование, патриотично полученное у нас, в каком-нибудь спальном районе и среднеобразовательной школе.

Елена

на детей в россии плевать. это и так всем ясно. просто дешевая политика. в россии детей умирает в 8 раз больше, чем в сша. но об этом предпочитает трус астахов не вспоминать. не выгодно

Геннадий Дьяконов

он кроме всего прочего ещё там и живёт 🙂
и жена его там рожала 🙂
ох у ж эти америкосы

Гульмира

А он своих детей не бросал, чтоб их янки усыновляли.

Вера Панакшина

начиная с царя и дворника, кто в службе в кремле, правительстве, госдуме.. у всех дети за бугром..

Кр
Кристина

Был бы Астахов хорошим, не сидел бы на своем месте. С волками жить - по волчьи выть

Эльвира

на передовую, как Сталин - своих детей .

Мстислав Лыкович

Не знаю. Маленьких детей отправил на чужбину? Боюсь это добром не кончится. Так часто бывает у властьимуших. Я бы так не поступил сколько бы денег у меня не было. Дай бог всё обойдётся.