Nik Kl

Почему сексменьшинства требуют легализовать однополые браки? Мы же не требуем легализовать разнополые!

Александр Вяткин

Вопрос в другом. Имеют ли права натуралы на однополый брак. Ведь геи имеют право на разнополый.
Почему везде идет ущемление натуралов? Даже в спорте единственная дискриминация это не допуск спортсменов-натуралов на однополые соревнование. Они что сексом там занимаются или соревнуются со звездами в рамках спортивных состязаний? Ведь ЛБГТ вполне участвует во всех соревнованиях .

К_
Ксю _

однополые браки не разрешены никому, так же как с детьми, близкими родственниками, другими животными и предметами бытовой технгики.

Александр

Гомосексуализм изначально был в списке психических заболеваний Американской психиатрической ассоциации (АПА) до 1973 г. С тех пор он был удален и теперь считается альтернативной ориентацией в АПА, а не болезнью как раньше. Гомосексуализм: (от гомо и лат. sexus- пол) - половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Если гомосексуализм - извращение, значит, его надо лечить. (4-5% - стабильный уровень психически ненормальных людей в обществе. Гомосексуализм прекрасно вписывается в этот показатель.)

Та
Татьяна

а они запрещены на вашей планете?

По
Полина

Разнополые и так легальны.