Каракулин Сергей

Браком по любви можно считать лишь однополый - разнополые пары всегда что-то заранее рассчитывают для себя?

Александр Потёмкин

Невозможно просчитать на 10 лет вперед... или 20...или 30

Ольга Латушкина

Ну не знаю. . .я по любви женился.
Я люблю её,она любит меня, у нас есть ребёнок, которого любим мы оба. ) Заводим второго, она уже беременна. )
Мне вот интересно, тебе секса не хватает или любви? )
Рад за тебя.)

Маргарита Зайцева

Бггг.
Думаешь, у гомосеков всё по-другому?
Та же фигня, только ещё и извращенцы.

Ру
Руслан

Каким образом однополость гарантирует отсутствие расчёта в отношениях? Частенько гомосексуалисты вступают в отношения как раз из расчета - особенно в шоубизнесе и политике.

Макс Цорионов

а однополые святым духом питаются. 3,14здец.