Мария Рыжик

как вы считаете РФ последует вслед за Европой и однажды разрешит однополые браки?

Елена Емельянова

Пока Путин есть, не разрешит. Путин в КГБ служил.

Зв
Звездa

ну если поставят президентом какого нибудь придурка - то да

Евгения Луканцова

Обязательно, но как всегда, с опозданием в 50 лет

Ева Матиева

Надеюсь, нет.

Валентин Кузнецов

И на свадьбах нормальные будут кричать " Горько---Пипец ! "

Маргарита Борисова

и тогда всё... крах РФ (

Анна Переверза

и адреса чтобы этих геев публиковали!!!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет, надеюсь. Против геев я, правда, не выступаю, но и считаю, что им необходимо знать свое место. Ребята, конечно, зажрались, отстаивая свои права и требуя легализации однополых браков и прочей фигни. Что у нас в стране геев ссылают на Колыму или казнят публично, не оказывают им необходимой мед. помощи или запрещают посещать учебные заведения? нет. Так какого лешего, спрашивается, устраивать этот цветной балаган, дестабилизировать сознание подрастающего поколения? Чтобы генитальная, развращенная до потери сознания Европа наконец-то признала нас демократичной страной? Она не образец подражания, а следовательно, если и разрешат однополые браки, Россия окажется в еще большей ж*пе, откуда ей будет еще труднее выбраться