Stas'm Был Здесь

Однополые браки.. Возможно ли это в РФ? Почему Европа их легализует? +

Представляете.... кто-то будет родитель-1, а кто-то - родитель-2. А главное, как определять, кто будет первым, а кто-вторым?))))

Екатерина Фадеева

Нет. По нашему законодательству это невозможно, слава богу. Смотрю на Рикки Мартина, как он "с любимым" воспитывает двух мальчиков, и мне дурно делается.

Ел
Елена

Это вырождение человечества, причем намеренное... Ошибки природы не должны доминировать обществе... Это проект сильных мира сего по навязыванию изврещений для контроля численности и ресурсов...

Ан
Анютка

Я не понимаю, почему окружающих должно интересовать. что кто то с кем то спит? ? Это личное дело каждого. И почему должно передергивать, от того, как Рикки Мартин воспитывает своих детей со своим любимым? ? Надо своих воспитывать так, чтоб они нормальными людьми вырастали и за собой смотреть.

Суманбар Жамбилова

Даже думать о таком страшновато.. . надеюсь, что наши не позволят превратить страну в гей-парад....

Капитан Диего

Европа демократична. И Россия когда-либо их узаконит. Но, не взирая на то, что я сам бисексуал, выступаю против. Теперь не только женщины будут с браками своими доебываться.

Александра Волкова

Возможно, когда нибудь. Я считаю толерантность признаком высокой духовности. К сожалению, наша страна духовность растеряла. И чем больше в людях нетерпимости, тем дальше мы от идеала. Как в песне поется: "Нам не ждать благодать, нам бы души спасти... "

Дмитрий Разумов

Европа идет по пути Содома и Гоморы. Если Бога нет, тов се позволено, вот и результат. Это грех, и попустительствовать ему у нас, слава Богу пока не будут, а потом, может и Россию утопят в содомизме

Аленка Руденок

ещё в сов... времена такое уже было...

Екатерина Горшкова

В Европе тесно! Как там еще регулировать народонаселение- либо принудительная кастрация, либо половые извращения. А у нас территория- ипись, не хочу, детей рожай, хозяйство заводи. И не надо толерантностью трясти. Была бы Европа толерантна, коли выгоды в этом не было бы

Камолжон

Люди деградируют. От римских жителей нынешнее поколение отличается наличием сотового ттелефона и отсутствием меча. Все остальное - страсти, желания, похоти - точная копия прошлого.
Вглядитесь внимательнее.
В РФ педиков уже не наказывают. Еще чуть-чуть и это будет нормой. А там и до легализации рукой подать.

Елена Мананникова

Они таким образом защищают имущественные права.

Роман Филиппов

им это выгодно, вот и всё

Альфия Саитова

нынешняя молодежь очень старательно пытается лечь под пендосов, так что все идет к тому что будут и у нас педики в загсе

Ксения Маклакова

пиндосов много, они паства церквей итд. В Норвегии например дети не рождаются в дост. кол-ве гей и лесб зашкаливает у них уже 40 лет легализовано, куда правительству деваться если кругом пиндосы, они же избиратели и налогоплательщики?

Екатерина С

я представляю если бы у меня были родители две женщины или два мужчины. да упаси господь! я бы со стыда умирала всю свою жизнь

Алексей Жаринов

Однополые отношения были всегда, они скрывались. Даже Лев Толстой, Чехов, Чайковский были скрытыми гомосексуалистами, биосексуалами. Европа толетарно к ним отнеслась и позволила им не скрывать отношения и жить счастливо. В России очено много скрытых геев и лесбиянок. Я против этого, но они тоже хотят не скрывать чувства и жить друг с другом без гонений. Я путешествую по Европе много лет, много европейцев не довольны этим и благосклонно относятся к геям и лесбиянкам. В Италии эти браки запрещены Ватиканом. Не по всей Европе они легазированы. Европа не разлагается как здесь пишут. Я знаю Европу очень хорошо. Даже в Иране, Саудовской Аравии много геев, они скрываются от полиции. Там им головы отрубают. А в арабских эмиратах, в Дубае есть специальный пляж для геев и лесби.

Максим Трофимов

какая гадость. . эти ваши однополые браки.. . лечить их надо, а не женить...

Вишенка Ник

Европа уже дотолерантилась настолько, что ее давно не спасти. Искренне хочется надеяться, что мы до такого не докатимся.