Владимир Романов

Почему однополые требуют легализовать инцест..?

Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют "инцест" как европейскую "гендерную норму". Вводится понятие "Инцестофобии", всех "инцестофобов" предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. "Однополые" или, как они себя называют "новое гендерное сообщество", продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии.

Crazy Mart

Зачем вы, анашисты тут каждый день пропагандируете гомосексуализм?

Mirlan Koshokov

С человеческой точки зрения, это отвратительно. С научной - вполне преемлемо.

Kalve .

Ужас!! ! Это значит, что бы дочери от своих отцов и братьев рожали. И так уже всё больше и больше аутосомных болезней. В будущем мир уродов и нежихнеспособных. Так эти страны и сгинут .

Ма
Машка

таки еврейская норма, даже библия говорит как Лот с дочерьми жил, после разрушения Содома и Гоморры.

Влад Степанов

подзабыли они содом и гаморру...

Лиля Абдулина

Не обращайте внимания это все борьба с ростом населения на планете и замены расы на более РАБотоспособную. Если у вас есть информационный иммунитет от этого вам нечего опасаться.

Александра Москвина

дай ссылку, интересно почитать