Анна Романова Ширшова

Это правда, что скандинавы требуют узаконить инцест?

Ан
Анна

Правда, они там все деградируют.

Ра
Раушания

Возможно.. . (((
Там же такое творится - не приведи, Господь!

Ап
Апроо

Да! И могу выслать юридические законы и рекомендации Полового воспиания в ЕвроЗоне

"Как живет Норвегия": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s, а дополнение к нему "Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
"Стандарты сексуального образования в Европе" Европейского регионального бюро ВОЗ и ФЦПСЗ.
Например :
1. Введение к матрице 41
1.1 Общие сведения о матрице 41
1.2 Значение структур поддержки 43
1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? 45
1.4 Как пользоваться матрицей 45
2. Матрица 47
Библиография

Юл
Юлия

Нет, им как раз вырождаться и дебилов рожать не нужно.

Иван

Кажется, они так и стремятся исчезнуть с лика земли!

Ля
Ляззата

Что тут не так? Гомосеки уже легализованы, голубой цвет - самыйтёплый, как нам сказали в Каннах. Теперь педофилы. Это будет, как с гомосеками, Лолита и прочие книги. А потом зоофилы. Потом некрофилы. А потом Бог назначит новые Содом и Гоморру и правратит всех в столбы.