Галина Тюрина

А это правда что секс после 15 лет семейной жизни воспринимается супругами как инцест??)

надеюсь что бред.. ) не я придумала, мне бы такое в голову не пришло, помилуйте)

Алексей Зайцев

Какое глубокомыслие! ! Зашибись.

Наталья Коленцева

ага а после 20-ти как грех

kuzyak_v

cto za bred

Ел
Елена

я не верю в секс после 15 лет жизни семейной))

Ольга Сергеичева - Сах

епт... какого бреда тока тут не увидишь....

Aldynay Mongush

Ну, не всё так нереально. Если они оба пациенты психиатра, например.. .

Валерия Антонова

надо что то менять

Анастасия Архипова

Жесть).. . Даже Фрейд, садюга, до такого не додумался)... А кому пришло-то, кстати? Может, его связать?)...