Юл
Юлия

Моему брату всего 15 лет, говорит что был секс. Я в шоке. Это правда?

Глеб, 10.06.1998

Ну тут же есть ЭКСТРАСЕНСЫ!!

Максим Медведев

ты тоже скажи что у тебя был секс))

Сергей Федоров

Половое созревание начинается с 11 лет и в полне может быть. Но многие мальчики обманывают и этим просто хвастаются.

Елена Малышко

Это твой брат. Ты не можешь отличить, когда он говорит правду?

Оксана

Вполне может быть.

Ян
Яна

Мы то откуда можем знать?

Варвара Серикова

У МЕНЯ БЫЛ В 12!!!

Екатерина Турчанина

сомневаюсь что это ваш брат. проверяйте просто мальчика 🙂 рано вам ещё такие просмотры. навредите себя.

Александр Александров

скорее хвастается,
хотя сейчас и с 8 лет начинают половую жизнь и раньше, а изнасилования те вообще границ не знают (

Павел

Вполне мог шоркнуть какую нибудь деваху по случаю. В 15 лет уже все работает как надо.