Юрий Чудаев

Мне 17 лет и моей подруге 15, мы постоянно говорим о сексе, это нормально? или мы поехавшие?

Анна Зеленцова

видимо, вы кролики

Мажинова Оксана

в таком возрасте это нормально

Михаил Филатов

Почитайте классику о любви, чтобы понять, что человеку важен не только голый секс. а этому предшествуют чувства, романтические отношения и пр

Анастасия Бирюкова

будет ребенок по другому заговорите!

Екатерина Бурдукова

О нём не разговаривать надо, а заниматься им, как можно больше..

Александр Мишкин

Девочкам гораздо полезнее о домоводстве знать больше и изучать его.

Со
Софья

А что других тем нету для разговора?

Светлана Садилова

Только много не говорите, а то потом в возрасте говорить будет не о чём. А девушка должна быть значительно скромнее. Тагда и желаннее. А разгульная на раз только.

Наталья Хвостова

Видно, пора переходить к делу...

Николай Терехов

про контрацепцию не забудьте поговрить, а работать кем будете, когда повзрослеет? или будете мести двор и о сексе разговаривать.

Alexey Diagilev

время пришло гормоны-то играют!

Ми
Минилбаева

эх где мои 17 лет :))

Александр Тян

нет конечно, пора бы уже начинать))

Лёха Чухланцев

Главное не переходить к практике ) пока подруге не исполнится 16.

Тимур Донской

Надо не говорить, а практиковать, а главное что бы секс был защищённым.

Мадина Мырзахметова

Нормально. Когда после 60 лет говорят постоянно о сексе, возникает вопрос о "ненормальности".

Юлия Балашова

Мы раньше в этом возрасте говорили о любви.