Елена Доценко

В 17 лет секс это нормально? А в 18 замуж?

Анастасия Логинова

Нормально. Гробьте свою юность на здоровье.

Ди
Дима

У каждого свои представления. Для меня не нормально.

Princessochk

В 18 лет - рано замуж.

Анастасия Белоусова

Ваше дело, не знаю. Я бы так рано не стала ни то, ни сё)

Aлександр Гришанов

у меня так и получилось.. но с дочерью я была против....

Эргаш Мизробов

Секс нормально, но замуж рано.

Елена Сереброва

Долбись, разрешаю.

Максим Кирюшин

нормал это еще хорошо самый возраст

Ксения

Cмотря с кем и смотря за кого! Я лично рано женился и все с дамой было как вы тут пишите!

Яночка

для меня - нет

Екатерина Семакова

...даааааа.... а раньше было как-то наоборот... СНАЧАЛА ЗАМУЖ... А потом уж СЕКС...

Ирина Быкова

17 лет это не 13 лет, нормально.
Про замуж - если парень старше, хотя бы на года 4-5, то нормально. ( с условием что он работает уже).

Дмитрий Чернов

Не, ненормально.

Ка
Карина

А в 19 развестись... как правило

Эрадж Иванов

Я в 19 лет вышла, не жалею вообще. В 23 родила. А секс был задолго до замужества:)

Егор Болдырев

сначала надо образование получить, потом замуж (ну и секс после свадьбы само собой), потом детей. чтоб аборты не делать, а в 25 не жаловаться на бесплодие....